Билайн открыл интернет-центр

Билайн открыл интернет-центр
Источник: ТРК-Истоки
21 век называют веком господства компьютерных технологий. Благодаря им можно найти ответы на многие вопросы, не выходя из дома. Молодежь подобными возможностями пользуется давно и активно. А вот для старшего поколения — это пока проблема, некоторые даже не знают с какой стороны подойти к компьютеру. Где обучиться компьютерной грамотности сейчас узнаем...
 Наблюдая за младшим поколением, которое общается с компьютером на ты, старшему приходится только восхищаться. Даже просто включить компьютер для них проблема. Теперь желающие могут сесть за парты — для них уроки компьютерной грамотности. ((Снхр Сергей Щеголев ))
билайн в орле, билайн орел, интернет билайн, интернет центр билайн в орле, билайн орел, интернет билайн, интернет центр
Такой центр нужен — об этом говорили многие и давно. Но дело до реализации дошло у компании "Билайн". Центр компьютерной грамотности — проект социальный. Денег за обучение здесь не попросят. ((Снхр Наталья Редникина)) Весть о долгожданных курсах быстро разнеслась по городу. За несколько дней количество желающих перешагнуло цифру 600. Их разделят на группы по 10 человек. А по истечению недели — это то самое время, на которое рассчитан базовый курс — слушатели получат сертификат об окончании. ((Снхр Василий Паскару руководитель центра))
билайн в орле, билайн орел, интернет билайн, интернет центр
Сейчас центр компьютерной грамотности рассматривает возможность проведения курсов в две смены — утром и вечером. Во многом это будет зависеть от студентов-волонтеров. Именно они и базовую программу для слушателей разработали, и сами будут обучать. Кстати, у будущих учеников уже есть пожелания — они просят научить их "общаться" со скайпом. А компания "Билайн" приглашает желающих на ул. Андрианова, 5а на уроки компьютерной грамотности. Ирина Комнатная и АБ для программы ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv