Мобильные новости — Билайн в Орле

Мобильные новости — Билайн в Орле
Источник: ТРК-Истоки
В России весна еще не совсем обосновалась, а вот в странах Европы, например в Париже температура перевалила за 20 градусов тепла. Самое время отправится в путешествие, получить новые впечатления и немного отдохнуть. Как за время путешествия не разориться на мобильной связи, а наоборот съэкономить на телефонных разговорах и смс сообщениях расскажет Анна Немолякина.
 По статистике Россияне стали больше путешествовать. Почти каждый пятый житель нашей родины побывал зарубежом, будь-то на отдыхе или в командировке. И с каждым годом география красивых и интересных стран значительно расширяется. Россияне для отдыха выбирают Италию, Испанию и даже страны Юго-Восточной Азии: Лаос, Камбоджа.
билайн в орле, билайн орел, тарифы билайн, роуминг билайн билайн в орле, билайн орел, тарифы билайн, роуминг билайн
А как хочется приехать в другую страну и получать возможность общаться и делится впечатлениями с друзьями и близкими. Теперь это стало возможно с новой услугой "Билайн" Мультипасс. Она менят сложившееся представление о роуминге. А именно: геогафия стран расширена до 62-х! Это ни много ни мало — 1/3 от общего количечества стран Мира! ((Ольга Дорофеева, специалист открытого офиса "Билайн")) Таким образом, все входящие вызовы в странах , включенны в услугу Мультипасс обойдутся всего в 5 рублей за минуту, а стоимость исходящего смс сообщения составит 3 рубля 95 копеек.
билайн в орле, билайн орел, тарифы билайн, роуминг билайн
Услугу можно подключить самостоятельно по номеру ((*110* 591#)), а так же в офисе компании "Билайн". Кстати, можно подключить услугу уже находясь за рубежом , нужно просто позвонить по бесплатному номеру 0611. Весь список стран, в которых действует услуга "Мультипасс" вы можете посмотреть на сайте www.beeline.ru. ((Ольга Дорофеева))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv