Соревновния на призы медиахолдинга Истоки

Соревновния на призы медиахолдинга Истоки
Источник: ТРК-Истоки
Медведевский лес, несмотря на календарную весну никак не хочет отпускать спортсменов. И хотя официальный лыжный сезон считается завершенным самый спортивный лесной массив принял соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на призы медиахолдинга Истоки. Подробности в нашем сюжете.
 Побороться не только за медали, но и за ценные подарки любезно предоставленные медиахолдингом Истоки собрались около пятидесяти спортсменов для участия в открытых соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах в Медведевском лесу.((Интервью Вячеслав Ерохин.))
медведевский лес, лыжи, соревнования медведевский лес, лыжи, соревнования
Да уж без удачи в любом виде спорта не обойтись. На старт участники шести групп выходили с уже заданным направлением движения. ((Интервью Виктор Данилов)) Видимо от большого желания и усердия некоторым приходилось сходить с дистанции Пока ориентировщики колесили по лесу в поисках заветных контрольных пунктов обитатели леса искали нечто более важное для своего существования.
медведевский лес, лыжи, соревнования медведевский лес, лыжи, соревнования
 В некоторых группах борьба получилась очень напряженной с плотными результатами. У юношей Алексей Веремейчик оказался лишь на секунду быстрее Александра Драпа. ((Интервью Алексей Веремейчик))В элитных группах не было равных Елене Сорокиной и Алексею Догадину. Вот теперь уже точно можно считать лыжный сезон 2011-2012 закрытым. Остальных призеров соревнований вы видите на своих экранах.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv