События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
В Великобритании живет девушка, влюбленная в статую Свободы. 27-летняя продавщица Аманда привязана к памятнику настолько, что возвела в своей квартире знаменитый монумент из меди размером в 2 метра.

В Германии поставили новый мировой рекорд по количеству участников в шоу иллюзионистов. Сразу106 профессиональных фокусников вышли на одну сцену. Прошлый рекорд принадлежал итальянцам — 62 человека.

Об этом говорят в мире, а о главных событиях нашего региона узнаете из постоянной рубрики.

15 марта весь мир отмечал День защиты прав потребителей. В Роспотребнадзоре по Орловской области сообщили, что в этом году нарушать права потребителей предприниматели стали чаще.

юнона авось

В середине недели орловскому зрителю наконец удалось увидеть долгожданную премьеру рок-оперы "Юнона и Авось". И хотя не все ожидания зрителей оправдались: известные артисты, заявленные в рекламе так и не появились на сцене, все же многим такой вариант популярной оперы пришелся по вкусу...

ария, театр тургенева

А На сцене театра Тургенева звучали оперные арии. Три тенора, три звезды мирового масштаба приехали в Орел и покорили орловчан с первых нот. Теноры исполнили произведения Чайковского, Пуччини, Верди, звучали на концерте и знаменитые русские романсы.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv