Стало известно имя победителя в первенстве города по баскетболу среди женских команд ССУЗов

Стало известно имя победителя в первенстве города по баскетболу среди женских команд ССУЗов
Источник: ТРК-Истоки
Традиционная спартакиада среди учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования постепенно определяет победителей по всем из двенадцати видов программы. Сегодня стало известно имя обладателя первого места в первенстве города по баскетболу среди женских команд ССУЗов. Итоги подвел Андрей Жиляев.
 Первенство города по баскетболу среди женских команд ССузов идет в зачет спартакиады. В этом году оно получилось чуть более представительным по составу — к пяти прошлогодним коллективам добавилось ещё два. Конечно несравнимо с количеством мужских команд, но тем не менее чуть выше стала и конкуренция и интерес к первенству и накал борьбы.((Интервью Александр Коробчук руководитель физвоспитания ОБШ))
спартакиада среди учащихся, первенство баскетбол спартакиада среди учащихся, первенство баскетбол
Команды выясняли отношения на паркете в один круг. Очная встреча хозяек площадки — баскетболисток банковской школы — они в зеленой форме и железнодорожного техникума, которые одержали по пять побед превратилась в игру за первое место. Кстати они же встретились в решающем поединке и год назад. Действующие победительницы первенства баскетболистки банковской школы сразу завладели инициативой и не оставили оппоненткам шансов на успех 45:17. Даже несмотря на то, что состав значительно изменился. ((Интервью Анастасия Булатова)) Заняв первое место хозяйки площадки баскетболистки банковской школы и в общем зачете спартакиады являются одними из лидеров. Бронза первенства у команды технологического института ГУ-УНПК. АЖ АМ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv