На сборах «Русичи» провели несколько матчей

На сборах «Русичи» провели несколько матчей
Источник: ТРК-Истоки
Футбольные болельщики в ожидании продолжения сезона. До старта остаётся ровно месяц. Тем временем спортсмены оттачивают свое мастерство. Свой первый учебно-тренировочный сбор орловчане сейчас проводят в Крымске. И любая информация из стана любимой команды-ФК Русичи кажется глотком свежего воздуха. Ее добыл и сейчас расскажет Андрей Жиляев.
 На первый учебно-тренировочный сбор в город Крымск Краснодарского края Русичи отправились, в составе 26 футболистов. В их числе восемь новичков, подписавших контракты с клубом и вернувшийся в родной Орел Максим Панин. ((Интервью Сергей Прохоров))
футбол в орле, фк орел, русичи, матч футбол в орле, фк орел, русичи, матч
Перед отъездом на сбор орловчане провели пять контрольных встреч, в трех — вышли победителями с общей разницей мячей 14:1 и в двух уступили. С поражения начали Русичи и сбор в Крымске-с минимальным счетом 0:1 наши футболисты уступили выступающему в зоне Урал-Поволжье дзержинскому Химику.А уже во второй встрече против Ангушта из Назрани Русичи разгромили соперника 5:1-голами отметились Трофимов,Третьяков, новичок команды форвард Евгений Пономарев и дубль на счету Шелютова, который кстати с пятью мячами является лучшим снайпером команды во всех контрольных встречах.
футбол в орле, фк орел, русичи, матч
Сегодня Русичи провели свой третий матч на сборах против Смены из Комсомольска-на-Амуре. Её результат вы видите на своих экранах. На 19 марта запланирована ещё одна контрольная игра, после этого домой.((Интервью Сергей Прохоров)) Кстати, в связи со скорым переименованием клуб объявил о конкурсе на новую эмблему ФК Орел. Свои варианты присылайте на электронный адрес или приносите в офис клуба по ул. Тургенева,55 до конца апреля.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv