«Мобильный безлимит» от Tele 2

«Мобильный безлимит» от Tele 2
Источник: ТРК-Истоки
Сотовая связь в России начала внедряться в 90 годах прошлого века. Была она не из дешевых. К примеру, сам аппарат стоил около 5 тыс. долларов, весил немало и занимал много места. Минута разговора обходилась в 2-3 доллара в зависимости от оператора. Со временем услуги дешевели, и сейчас дошло до того, что общение для абонента может быть вообще бесплатным. Андрей Жиляев в этом убедился на сто процентов.

Не платить дорого это конечно круто! А не платить вообще это еще лучше. Сотовый оператор Tele 2 представил новую услугу "Мобильный безлимит", презентацию которой провел одновременно в двух точках города.

теле 2 орел, салон связи теле 2, Tele 2 орел теле 2 орел, салон связи теле 2, Tele 2 орел

Общение внутри сети теперь станет ещё доступнее. После подключения услуги стоимость минуты исходящих вызовов абонентам Tele 2 Орловской области равна нулю! Убедиться в этом смогли две команды, сразившиеся в любимую игру "Города" по телефону. Изначально баланс был равен 50 рублям, а когда символический циферблат отсчитал почти полчаса игры на счету все те же 50 рублей.

теле 2 орел, салон связи теле 2, Tele 2 орел теле 2 орел, салон связи теле 2, Tele 2 орел

А это значит, что мобильный безлимит в действии. ((Александр, участник)). Абсолютно каждый участник тестирования новой услуги "Мобильный безлимит" не остался без приятного сюрприза от Tele 2 — возможности получить сувенир в салонах связи. ((Интервью, Ольга Россихина, специалист по связям с общественностью)). Общайтесь совершенно бесплатно внутри сети Tele2. Подключить услугу "Мобильный безлимит" можно в любом салоне связи Tele 2. Подарите себе свободное общение!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv