Выгодная услуга для контроля затрат на связь

Выгодная услуга для контроля затрат на связь
Источник: ТРК-Истоки
Под "присмотром" современных технологий многие предприниматели экономят до трети своих расходов. Среди самых перспективных новинок особое место занимают М2М-решения. Используя ресурсы сотовых сетей, с их помощью можно отслеживать перемещения транспорта, обеспечивать работу терминалов оплаты и банкоматов, а так же сократить затраты на связь. Каким образом, знает Анна Немолякина.
Технический прогресс- на руку современному бизнесу. К примеру, предприниматель, который занимается пассажироперевозками. С появлением системы ГЛОНАСС он может отследить где находится машина, соответсвенно идет контроль за выручкой и расходом топлива. Прочно связанна с новыми технологиями и сотовая связь. Благодаря им компаниям проще управлять своими расходами на связь, более того руководитель может отслеживать как используется трафик и не только. Если нужен мониторинг устройств, для экономии затрат, Билайн Бизнес предлагает воспользоватся услугой М2М. Дословно, М2М переводится как с машины на машину.
билайн в орле, услуги билайн, услуга м2м, билайн билайн в орле, услуги билайн, услуга м2м, билайн
((Ольга Перфилина, старший специалист по продажам)) Данная услуга позволяет: управлять сим картами и отслеживать расходы в режиме реального времени, исключить нецелевое использование и защитить от мошенничества, получать дополнительную информацию о технических неполатках. Чтобы воспользоваться услугой М2М нужно оставить заявку на сайте, заказать нужное количество СИМ карт с одним из тарифных планов и получить доступ в систему- ваши персональные логин и пароль. Услугу можно о опробовать. Для этого существует бесплатный тестовый режим по специальным тарифам. Вся подробная информация по номеру, 8-800-700-12-34. Можно на прямую обратиться к специалистам Билайн для Бизнеса по адресу Бульвар победы , д. 2.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv