Смысловые галюцинации в Орле

Смысловые галюцинации в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Он мог бы выпить море, Он мог бы стать другим, Вечно молодым. Вот уже 20 лет существует группа Смысловые галлюцинации и не смотря на такой солидный для рок-группы возраст они остаются всё равно вечно молодыми. И только сейчас, когда за плечами багаж жизненного и творческого опыта, Смысловые галлюцинации впервые выступают на орловской сцене. На концерте побывала Ирина Комнатная.
 Пиком популярности группы считается попадание трека "Вечно молодой" в саундтрек фильма "Брат2", мгновенно став гимном поколения и одной из главных песен новой волны российской рок-культуры. Сейчас их творчество — это баланс на грани гитарного и электронного звучания.
Смысловые галюцинации, концерт в орле Смысловые галюцинации, концерт в орле
Для орловского слушателя группа решила представить треки с нового альбома "Сделано в темноте". Кстати, название надо воспринимать буквально. Насладиться вживую творчеством рок-музыкантов захотели не многие. Но те, кто все же пришел, зарядились позитивом и получили отличное настроение. Были и истинные фанаты поп-андеграунда. Зарядить позитивом захотелось зрителям и самих исполнителей, так сказать в ответ: одни подпевали их песни наизусть, другие просто танцевали. Довольные остались все. А лидер группы Сергей Бобунец пообещал посетить наш город повторно. Может в следующий раз орловские фанаты группы окажутся более активными. ИК и ДЕ для программы ОЭ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv