Весна. Цветы. Женщины.

Весна. Цветы. Женщины.
Источник: ТРК-Истоки
С приходом весны в наш город в художественных галереях открывается все больше выставок посвященных весне и представительницам прекрасной половины человечества. Новая экспозиция в художественной галерее "Арбат"не исключение. "Весна, Женщины,Цвета" — именно такое название для выставки придумали сами художники. Анна Немолякина побывала на ней.
От более сотни работ представленных в галерее, и разнообразия ярких красок разбегаются глаза. Но взгляд останавливается на изобилии женских портретов -это одна из тем новой выставки. Из 30 представленных женских лиц явно выбиваются те, что написаны карандашом. И кстати не привычным серым, а цветным. Автор — этих портретов Ольга Иванова ((Ольга Иванова, художник))
выставки в орле, галерея арбат выставки в орле, галерея арбат
В прошлом Ольга Иванова художник -декоратор много работала в театрах, рисовала эскизы декораций, а теперь может позволить себе заниматься тем, что просит душа. Евгения... начинающий художник, в постоянном поиске не только новых идей и замыслов, но и творческой мастерской. В галерее "Арбат " Женя выставляется впервые, возможно поэтому выбрала незатейливые и яркие картины. Подсолнух один из любимых ее цветов(( Евгения )) Весна, красивые цветы и портреты — все это создает приятное настроение. Быть весенней выставке до 31 марта. АН и АМ для ОЭ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv