Открытое первенство Советского района по лыжным гонкам

Открытое первенство Советского района по лыжным гонкам
Источник: ТРК-Истоки
Сезон зимних видов спорта медленно, но верно приближается к своему завершению. В Парке Победы прошло открытое первенство Советского района по лыжным гонкам. За выступлениями лыжников на пока ещё снежных дистанциях наблюдал Андрей Жиляев.
Календарная весна постепенно вступает в свои права, но лыжники используют по максимуму все оставшиеся возможности выйти на дистанцию, благо сказать, что погода в этот день была идеальная это не сказать ничего — легкий морозец, яркое солнце и прекрасно укатанная дистанция заставляли забыть, что на дворе март.
лыжные гонки, соревнования, первенство лыжные гонки, соревнования, первенство
Около шестидесяти лыжников вышли на дистанции в один, два и три километра с раздельным стартом. Слава Христов не пропускает ни одного соревнования, на это раз мощным накатом на финиш не оставил шансов соперникам и стал первым.((Интервью Вячеслав Христов )) Свою любовь к лыжному спорту доказывали не только самые юные участники, но и ветераны в очередной раз подтверждали, что списывать их со счетов ох как рано. Всех победителей гонки вы видите на своих экранах. АЖ ДЕ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv