Лучшее от Цифромаркета

Лучшее от Цифромаркета
Источник: ТРК-Истоки
1 апреля компании "Apple" исполнится 36 лет. Ее электронные детища: iPhone, iPad, MacBook — уже давно покорили весь мир, сотворив настоящую революцию в сфере цифровых технологий. Любителям гаджетов теперь не придется далеко ехать, чтобы приобрести нового электронного помощника, достаточно просто заглянуть в "Цифромаркет". А что там можно найти, знает АТ.
 Этот всемирно известный логотип компании "Apple" стал визитной карточкой суперсовременных передовых устройств. По одной из легенд Стив Джобс говорил о логотипе: "Я попробовал, остальное вам". И речь шла не просто о яблоке, а о самой продвинутой технике для повседневной жизни: iPhone, iPad, MacBook, iMac. Для тех, кто привык быть на пике высоких технологий открылся первый в Орле магазин с полной линейкой продукции "Apple".
цифромаркет в орле, цифромаркет орел, магазин электроники цифромаркет в орле, цифромаркет орел, магазин электроники
((Олег Корнев: управляющий магазином "Цифромаркет")) Новый iPhone 4s вмещает в себя более 200 функций, одна из самых необычных — Siri — такой интеллектуальный помощник выполнит по вашей просьбе любые задачи, для этого нужно просто задать вопрос. А Профессиональный ноутбук MacBook PRO придаст своему хозяину увернности, ведь с ним ничего не страшно. К тому же макбук про наделен функцией "Машина времени", способной возвращать на ноутбук любые удаленные фотографии. А MacBook Air — самый тонкий ноутбук в мире. Легкий, портативный, мощный — так что его можно брать с собой во все путешествия. "Цифромаркет" предлагает и новое поколение устройства для работы с интернетом, фото, видео, музыкой, а также для игр, Парктроник Sho-me , чтения электронных книг и много другого — iPad2. Он оснащен инновационной функцией видеосвязи FaceTime. С ней увидеть друзей и близких можно в любом месте, где доступен Wi-Fi. Общайтесь, развлекайтесь и дарите друг другу радость, а Цифромаркет вам в этом поможет. АТ и ДЕ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv