Орловские спортсменки

Орловские спортсменки
Источник: ТРК-Истоки
Женщина в спорте — что может быть прекрасней. Мы болеем за них и переживаем, они дарят нам радость и положительные эмоции. Но зачастую даже в главный женский праздник им приходится бороться и защищать честь страны. Какое восьмое марта для орловских спортсменок и тренеров самое памятное и как мы мужчины должны их удивлять, может быть купить контейнер сладостей или миллион алых роз, узнаем далее. Наши женщины в спорте самые красивые и сильные, умные и меткие, пластичные и быстрые.

орловские спортсменки, спорт орел орловские спортсменки, спорт орел
Галина Королева подготовила чемпионку Европы и мира, участницу параолимпийских игр по стрельбе из лука Ольгу Полегаеву и немало призеров всероссийских соревнований. Какое её самое памятное 8 марта?((Интервью Галина Королева)) Лучница Мария Виноградова — обладательница Кубка страны и победительница первенства мира.Что для неё 8 марта?((Интервью Мария Виноградова))
орловские спортсменки, спорт орел
Баскетболистка и просто красавица Полина Савина одна из лидеров своей команды и специалист по трехочковым.Какое оно 8 марта?((Интервью Полина Савина)) С праздником милые женщины! АЖ АБ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv