8 Марта — это ещё и день мамы

8 Марта — это ещё и день мамы
Источник: ТРК-Истоки
Слово мама есть во всех языках мира, и на любом языке это родное слово звучит почти всегда одинаково. 8 марта по праву может считаться и праздником всех мам. Медиахолдинг истоки уже в поиске лучших мам нашего города. Новая акция" Моя мама самая лучшая" для всех, кто хочет рассказать о своей любимой маме. Анна Немолякина подробнее.
 Самое теплое слово на свете -это слово мама. Чьи руки всех нежнее и заботливее на свете, маме удается справлятся со всем, для всех она номер 1, и ребята спешат рассказать об этом всему городу. Акция от Медиахолдинга "Истоки" "Моя мама самая лучшая" уже стартовал и он поможет вашей семье войти в историю. На нашем сайте уже много работ присланных телезрителями, стихи, рассказы, фотографии.
8 марта, праздник, мама, день мамы, женский день 8 марта, праздник, мама, день мамы, женский день
Юля Севастьянова -мама и участница конкурса. В видеоролике она рассказала небольшую историю о себе и сыне Арсение. Сене два с половиной года, и он очень любит животных. А маме только в радость, она и сама любит зверюшек. На зоовыставке Арсений не в первый раз, но лису-Алису он видит впервые, ему можно даже погладить. На восьмое марта Арсений приготовил маме песенку Если вы придумали, как порадовать любимую мамочку , отправляйте работы до 24 марта по адресу mama@trk-istoki.ru, обязательно указать фамилию, возраст и телефон для связи. А после — смотрите клипы с вашей мамой в главной роли на телеканале «Истоки-ИНФО» в кабельных сетях города и на нашем сайте trk-istoki.ru. Кстати, там вы можете и оставить свой голос в поддержку понравившейся работы. А победителей ждут сертификаты на покупку подарка от партнеров акции: Керама Мараци, магазины :швейный мир, Белорусская косметика, Красавица, Эдем, Акцент, и Отдел городской недвижимости МУП «УЭНП» Напомните своей маме , что у нее самый лучший и внимательный ребенок. АН для ОЭ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv