Награждение баскетболистов

Награждение баскетболистов
Источник: ТРК-Истоки
Самыми приятными моментами в спорте безусловно являются уже осознание своей победы и волнующая процедура награждения. Заслуженные медали и кубки получили накануне победители и призеры мужского и женского чемпионатов города по баскетболу. Его итоги вместе с участниками и тренерами подвел и Андрей Жиляев.
 Очередной баскетбольный сезон в чемпионате города уже стал историей. Восемь мужских и четыре женских команды боролись за титул чемпиона. И если у прекрасной половины фаворит был известен заранее-баскетболистки УНПК были наголову сильнее и ДЮСШ№6-серебряных призеров и ОГУ и школой №31, то у мужчин борьба шла до последней третьей решающей игры финала плей-офф, в которой Неформат второй год подряд сломил сопротивление ОГУ.Бронза у Орлэкса.
чемпионат города, баскетбол, награждение чемпионат города, баскетбол, награждение
((Андрей Алдошин)) Главный судья чемпионата Александр Дьяконов помимо малого количества команд-участниц отметил, что мужская часть турнира была куда зрелищнее женского. На что нач. спортуправления достаточно хорошо парировал.((Алексей Гулякин)) Награждение команд вообще прошло в приятной дружеской атмосфере-смеха и улыбок было достаточно. К примеру при награждении в личных номинациях лучшим центровым был признан Константин Куликов ныне игрок немного-немало испанской Севильи, на что лучший нападающий чемпионата Сергей Адаменко поинтересовался не нужны ли на Пиренеях хорошие нападающие?
чемпионат города, баскетбол, награждение
Остальных номинантов вы видите на своих экранах. Наставник женской команды УНПК отметил, что над селекцией работает постоянно.((Интервью Андрей Кондратьев)) Уже совсем скоро стартует чемпионат сезона 2012-13годов и со всеми основаниями можно надеятся,что он буде ещё зрелищнее.АЖ ДЕ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv