Кошечкам подарки

Кошечкам подарки
Источник: ТРК-Истоки
В начале марта по традиции в России отмечается День кошек. Это самое популярное домашнее животное не только в нашей стране, но и во всем мире. Чтобы семейный любимец радовал домочадцев не только внешним видом, но и мягким нравом, его нужно почаще баловать, считают специалисты. Как и где можно приобрести все для животных, знает Анастасия Тимоничева.
Не даром в Древнем Египте кошка считалась животным священным. Она обладает многими особенностями, которые можно назвать настоящим даром природы. Так, благодаря острому слуху, они могут отличать самые тихие звуки, и шаг хозяина кошка узнает из тысячи подобных. В кошачьих ушах работает 32 мускула, и даже их зоркие глаза могут «слышать», благодаря уникальным нервным клеткам.
все для животных, розыгрыш, магазин все для животных все для животных, розыгрыш, магазин все для животных

В честь Дня кошек на "Европе+ Орел" специальный розыгрыш. Слушатели и по совместительству хозяева кошечек и других животных могли выиграть сертификат на 3000 рублей на покупку товаров для своих питомцев в сети магазинов "Все для животных". Первыми на программу "О чем говорят" дозвонились как раз владельцы двух кошек. Но фортуна им не улыбнулась, и в итоге неожиданно победителем стала хозяйка боксера по кличке Шанхай. Уже на следующий день Карина подбирала подарки для своего любимца на сумму выигранного сертификата. Здесь же смогла оценить достоинства маленьких животных. Такие пушистики Карине по нраву. Кролики, кстати, способны пародировать звуки других животных, например, кошачье мурлыканье и даже храпят, как человек. Так что с такими друзьями скучно и одиноко точно не будет. ((Андрей Алдошин)) Ну а для своего питомца Карина выбрала кожаный ошейник и вот такой итальянский шампунь. И это не предел. Для братьев наших меньших есть и парфюмерия, и специальная косметика, и другие средства для груминга, то есть для гигиенических процедур животных, даже для самых маленьких, как, например,щенки таксы. ((Карина Бессонова)) А Когда доволен твой питомец, самому становится весело и спокойно, ведь нужно помнить простую и вечную истину: мы в ответе за тех, кого приручили.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv