Мобильные новости от Билайн

Мобильные новости от Билайн
Источник: ТРК-Истоки
Слово очередь вызывает у нас негативные эмоции, никто не хочет терять свое свободное время. Но новые технологии не стоят на месте. И компания Билайн нашла свой вариант, как облегчить жизнь своим пользователям. Как превратить свой телефон в кошелёк расскажет Анна Немолякина.

Новые технологии в нашем веке встречаются на каждом шагу. Мы даже перестали обращать на них внимание, а ведь они делают нашу жизнь на много проще. К примеру, терминалы оплаты, в которых можно оплатить различные виды услуг от пополнения баланса телефонного номера до коммунальных платежей появились несколько лет назад. Они то частично избавили от больших очередей. Но новые технологии не стоят на месте. И уже не нужно куда-то идти и искать терминалы, чтобы, к примеру, пополнить баланс телефона. Компания "Билайн" нашла способ, как ещё сохранить свободное время. Представьте, ваш телефон — это ваш кошелек! И пополнить баланс можно прямо у себя дома или на работе, не покидая свое кресло руководителя.

билайн в орле, услуги билайн, роуминг билайн билайн в орле, услуги билайн, роуминг билайн

((Ольга Дорофеева, специалист открытого офиса "Билайн)). Чтобы телефон превратился в кошелек достаточно зарегистрировать свою банковскую карту. Для удобства есть несколько способов: на сайте oplata.beeline.ru выберите раздел "зарегистрировать банковскую карту" , выполните несложные операции и теперь ваш телефон — это ваш кошелек. Можно воспользоваться коротким бесплатным номером 0533, или зарегистрировать вашу карту в офисах "Билайн". Есть и дополнительная услуга"Автооплата" — это автоматическое пополнение суммы вашего баланса. Счет автоматически пополняется на 15о рублей, если у вас на номере меньше 30рублей. Быстро , легко и без комиссии даже в роуминге.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv