События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
21-летняя англичанка заразилась необычной болезнью. Девушка практически не употребляет обычных продуктов, а в её рацион входят в основном чистящие средства и губки для мытья посуды. А в Литве родился младенец в крови которого медики обнаружили целых два промиле алкоголя, при этом состояние его здоровья признано нормальным. Об этом говорят в мире, а о главных событиях за прошедшую неделю в нашем регионе расскажет постоянная рубрика События недели
((ПН)) На сессии горсовета, состоявшейся на этой неделе депутаты единогласно утвердили кандидатуру Михаила Берникова на должность главы администрации, выбранную из трех претендентов. Почти месяц Михаил Юрьевич являлся исполняющим обязанности и теперь официально вступил в должность.
оркестр Гленн Миллер интервью
((ВТ)) Настоящий джаз услышали орловчане на этой неделе. Европейский вариант легендарного оркестра Гленна Миллера подарил поклонникам незабываемый вечер. В состав оркестра с мировым именем вошли только лучшие европейские музыканты.Живая инструментальная музыка саксофона, трубы, тромбона оставила только положительные эмоции.
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
 ((СР)) Наш город получил ещё одного иностранного партнера. Международный меморандум подписали Орел и чешский Ческе-Будеёвице.В основе сотрудничества — инвестиционные проекты, создание наукоемких предприятий и обмен студентами. Из готовых проектов открытие колл-центра, которое даст городу новые рабочие места.Экономическая и культурная столица Южной Чехии имеет свои приоритеты.((Интервью Виктор Докучаев))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv