Народные таланты

Народные таланты
Источник: ТРК-Истоки
"Большой талант требует большого трудолюбия" — так говорил Петр Чайковский. Поспорить с ним трудно, и участники акции "Народные таланты" от Медиахолдинга "Истоки" знают это как никто другой. Они поют, танцуют, создают эксклюзивные вещи, и их маленькие шедевры уже оценили не только друзья и близкие, но и весь город. Кто стал лучшим из лучших, знает АТ.
Талантливых людей не так много.Медиахолдинг Истоки с успехом доказал обратное. Акция "Народные таланты" позволила раскрыться орловчанам и показать свои таланты всему городу. Кто-то преуспел в восточном танце, благодаря особой природной пластике, а кто-то предпочитает проводить свободное время, не расставаясь с семиструнной. Компетентное жюри и ваше голосование на сайте определило четырех счастливчиков, которые и стали победителями.((лайф: награждение Ермакова Андрея: автора и исполнителя песен)) Андрей, как и многие парни, начинал играть на гитаре во дворе с друзьями. Постепенно посиделки у костра переросли в выступления на сцене. А вдохновение и тексты для своих композиций черпает из своей же жизни. ((Андрей Ермаков))
народные таланты, акция, награждение, истоки народные таланты, акция, награждение, истоки
 Ирина же показала свой талант в прямом смысле на себе. Эти украшения она сделала сама. Учится на ходу и не боится эксперементировать, поэтому получается такая красота. ((Ирина)) По-настоящему эксклюзивные работы делает при первой же возможности, например, во время долгой дороги в машине. К примеру, эта мягкая игрушка сделана с помощью популярной сейчас технологии из обычной шерсти. А Дарьяна и Сергей — звезды танцпола, участники многих конкурсов и фестивалей и считают, что танец — единственный язык, на котором можно передать любые чувства, не сказав ни слова. Вот такие они — народные таланты нашего города. А если вы тоже желаете продемонстрировать свои способности — мы вам поможем-, присылайте свои работы по адресу talant@trk-istoki.ru. Пусть ваши таланты увидят все! Видео обязательно появятся на телеканале «Истоки-ИНФО» в кабельных сетях города и на нашем сайте trk-istoki.ru. АТ и АМ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv