Бильярд в Брауне

Бильярд в Брауне
Источник: ТРК-Истоки
Студенты сразу семи орловских вузов сошлись в неравной схватке за зеленым сукном. Бильярдный клуб Браун провел соревнования по русскому бильярду. Интересно, что за онлайн — трансляцией турнира можно было следить в интернете. Но наша съёмочная группа предпочла вживую наблюдать за бильярдными баталиями.

((Подольский Михаил, тренер бильярдного клуба Браун)). (( Гулякин Алексей, начальник Управления по физической культуре и спорту администрации г. Орла.)) Такие напутственные слова услышали 24 финалиста соревнований по русскому бильярду в клубе Браун, проведенные при активной поддержке "Парка активного отдыха Горки" и Медиахолдинга Истоки. На завершающем этапе турнира только лучшие в этом виде спорта студенты орловских Вузов. (( Людмила Быстрянцева — судья соревнований)).

бильярд в орле, браун орел, клуб браун, русский бильярд бильярд в орле, браун орел, клуб браун, русский бильярд

Такие соревнования проводятся впервые, а участники стараются забивать шары в лузу, но и как можно больше популяризировать этот вид.(( Трухачев Александр — студент ФГБУУ ВПО "Госуниверситет УНПК)). Не только молодые люди увлечены русским бильярдом, представительницы прекрасного пола им ни в чем не уступают. Виолетта — чемпионка Европы и серебряная призерка Чемпионата Мира.((Виолетта Климова, студентка РАНХ и ГС)). Бильярд как увлечение и как вид спорта молодеет из года в год и уже сейчас в клубе Браун начали обучать подрастающее поколение. ((Михаил Подольский — тренер))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv