Путина испачкали

Путина испачкали
Источник: ТРК-Истоки
И в продолжении темы. До главного политического события в жизни страны-выборов президента остаются считанные дни и страсти накаляются. Так, в Калининграде неизвестные облили краской агитационные баннеры "Вместе к великой России!" с изображением кандидата в президенты России Владимира Путина. После того, как информация появилась в интернете в Орле решили последовать дурному примеру. Тему продолжит Елена Сусоева.

Вот этот плакат с кандидатом в президенты, расположенный на улице 60-лет Октября закидан грязью, а на Наугорском шоссе изображение премьер-министра забрызгано краской. Причем, злоумышленники целились непосредственно в изображение кандидата, размещенное на высоте более 4 метров. Подобный инцидент произошел не так давно в Калиниграде. Секретарь избирательной комиссии Калининградской области об инциденте проинформировал полицию, а представителей «Единой России» попросил либо демонтировать баннер, либо заменить на аналогичный.

путин, плакат, предвыборный баннер

В избиркоме нашего региона об испорченных плакатах в Орле не знали, но свое возмущение выразили, отметив правда, что нарушений предвыборной компании не видят. Плакаты в Орле не заменили. Факты подобного хулиганства уже отмечены органами внутренних дел, однако окончательные выводы будут сделаны в ходе проверки. (( Мария Шакина — начальник пресс-службы УМВД по Орловской области)) Хочется надеется, что последние дни предвыборной кампании пройдут в честной борьбе кандидатов и без разного рода аппозиционных выпадов.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv