Апельсины на снегу

Апельсины на снегу
Источник: ТРК-Истоки
Известные строчки из песни "Яблоки на снегу" перепела вся страна. Теперь у авторов появилась возможность написать достойную замену только теперь про апельсины. А вдохновить на это поможет дорожно-транспортное происшествие, случившееся в Свердловском районе. О фруктовом ДТП расскажет Андрей Жиляев

Вот такую картину можно было наблюдать на 55-ом километре автодороги Орел-Тамбов — оранжевые апельсины на снегу, как увелирные украшения . Правда, плотные коробки не позволили фруктам рассыпаться. При попытке съехать на обочину автомобиль "Ман", перевозивший цитрусовые провалился в снег и опрокинулся на бок. Водитель грузовика, во всем винит плохие дорожные условия. ((Интервью, Евгений Гилёв))

фура с апельсинами, авария, опракинулась фура

Правда сотрудники ГИБДД с такой версией событий пострадавшего не совсем согласны. И имеют свою, предварительную. ((Интервью, Виктор Богомолов, инспектор по пропаганде ОГИБДД Свердловский)). Долго лежать апельсинам на снегу не пришлось, подоспевшая на помощь вторая машина забрала упакованные фрукты. Что же стало причиной апельсинового происшествия — ошибка водителя или неудовлетворительные дорожные условия предстоит ещё выяснить.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv