«Цифромаркет»

«Цифромаркет»
Источник: ТРК-Истоки
В период праздников орловчане ломают головы — что подарить близким и друзьям. И если раньше лучшим подарком была книга, то в наше время это книга электронная. Таким любителям гаджетов и передовых технологий будет особенно интересно узнать о всех цифровых новинках. Подробнее о том, что помогает идти вногу со временем, ЕС.

Настольный компьютер штука хорошая, но потихоньку уступает свое насиженное место ноутбуку. Стартовавшая в начале века эпоха мобильности ознаменовала массовый переход пользователей с проверенных временем классических компьютеров на их мобильный вариант. К тому же, во все времена были, есть и будут люди, привыкшие быть на пике технологий. Вот для таких есть что посмотреть в Цифромаркете. iPhon, iPad, i-Mac, MacBook, словом, — весь модельный ряд продукции Appel — такого нет, пожалуй, ни в одном другом магазине Орла. Здесь и широкой ассортимент ноут- и нетбуков — более 50 моделей разлимчных фирм и комплектаций. (( СНХР Павел Гаврилов — управляющий орловским филиалом компании "Технолюкс")).

цифромаркет в орле, цифромаркет орел, магазин электроники цифромаркет в орле, цифромаркет орел, магазин электроники

Любителей популярных сенсорных экранов здесь порадует разнообразие планшетов от бюджетных вариантов до дорогих и изысканных моделей. Планшеты, кстати, сейчас активно используют даже в рекламных роликах и ведущие ТВ-программ. Огромный выбор мобильных телефонов, смартфонов, различные технические новинки: электронные книги, цифровая фото- и видеотехника и другие гаджеты — это все "игрушки" для взрослых. Но, в Цифромаркете есть и для детей различные электронные игрушки, компьютерные приставки. Приобрести то, о чем давно мечтали — что еще нужно для счастья или, точнее, для личного комфорта и удобства. (( Опрос у покупателей....)) Так что, спешите порадовать себя и близких интересной новинкой от компании Технолюкс, которая напрямую работает с крупнейшими мировыми производителями и предлагает сертифицированную продукцию. ЕС и АБ для программы ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv