Мой папа самый лучший

Мой папа самый лучший
Источник: ТРК-Истоки
Ученые подсчитали, что слова "папа" встречается в 700 языках, и понимают его практически во всех странах. Для многих детей слово "папа" становится самым первым в их жизни. Медиахолдинг "Истоки" подвел итоги акции, посвященной всем папам нашего города. Чьи работы были признанными лучшими, расскажет Анастасия Тимоничева.
 Они все немного волнуются. Ведь не каждый день тебя называют самым лучшим. За голосованием на сайте trk-istoki.ru следили каждый день и вот он — самый лучший папа по версии жителей нашего города. Жюри Медиахолдинга "Истоки" выбрало самую необычную работу.
акция, конкурс, мой папа, папа лучший акция, конкурс, мой папа, папа лучший
 Семья Жидковых представила настоящий мультипликационный фильм о папе Юре. С сыном Сашей Юрий проводит все свое свободное время и считает, что секрет во взаимопонимании со своим ребенком прост. ((Юрий Жидков )) Андрей Саулин тоже стал самым лучшим папой, по версии жюри. Поддержать его пришло почти все семейство.
акция, конкурс, мой папа, папа лучший акция, конкурс, мой папа, папа лучший
Кстати, ролик от дочек Вики и Насти стал для Андрея настоящим сюрпризом, увидел его уже по телевизору. Такой подарок к 23 февраля глава семейства уже называет самым лучшим за всю его жизнь. ((Андрей Саулин.)) Вот такие они — защитники своей семьи. Они мастера на все руки: водители, строители, бизнесмены... но лучше всего они справляются с самой сложной профессией, и имя ей — папа.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv