Презентация нового ПЕЖО 508

Презентация нового ПЕЖО 508
Источник: ТРК-Истоки
Первый автомобиль этой марки появился ещё в конце девятнадцатого века. И с каждым годом он становился все современнее и комфортнее. Сегодня он впитал в себя все традиции французского автопрома. Презентация нового ПЕЖО 508 прошла в салоне официального дилера в Орле компании Альянс. За ярким представлением наблюдали и мы...
 Сейчас уже вряд ли кого-то мучает ностальгия по тем автомобилям Пежо, производимыми французским автоконцерном вот уже более двухсот лет. Сегодня Пежо это самые передовые технологии и шикарный дизайн.
Презентация ПЕЖО 508, пежо в орле, pego Презентация ПЕЖО 508, пежо в орле, pego
 Чтобы увидеть главного героя вечера новую 508 модель многочисленным поклонникам французского автопрома пришлось немного подождать, но это ожидание было весьма увлекательным,благодаря веселым конкурсам с подарками от партнеров лизинговой компании Европлан,Веб-Лизинг и Росгосстрах,проникновенной музыке и даже иллюзии. А некоторые счастливчики успели получить солидную скидку на новый ПЕЖО 508. И вот она кульминация вечера.
Презентация ПЕЖО 508, пежо в орле, pego Презентация ПЕЖО 508, пежо в орле, pego
Представ перед публикой он сразу привлек внимание сочетанием грации, кошачьего взгляда и одновременно силы и мощи, недаром на эмблеме красуется царь зверей. Новый Пежо как заявляют производители это последние инновационные разработки в плане комфорта и безопасности. ((Интервью Руслан Юрасов рук-ль отдела продаж)) Пежо 508-это усиленная подвеска и высокий клиренс,четырехзонный климат-контроль и комфортное рулевое колесо.
Презентация ПЕЖО 508, пежо в орле, pego
 А также возможность заказать как бензиновый, так и дизельный двигатель, механическую или автоматическую коробку передач. ((Интервью Виктор)) Венцом презентации стал красочный салют и небольшое файер-шоу.Вместе с покупкой нового француза потребитель получает широчайший спектр дополнительного сервиса. Пежо 508 уже пользуется огромной популярностью в Европе и уже в этом году появился на российском рынке.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv