Новости Орел за 90 секунд

Новости Орел за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
Орловское отделение банка Москвы закрывают, на железнодорожном вокзале появились полезные терминалы, 23-го орловчан ждет салют, об этих у других новостях региона кратко в рубрике за 90 секунд — новости Орла .
банк москвы в орле
27 февраля закроется Орловское отделение банка Москвы. Его сотрудники в срочном порядке обзванивают клиентов и сообщают эту неприятную новость. Но дозваниваются не до всех, да и по некоторым адресам найти людей проблематично. О закрытии стало известно всего лишь несколько дней назад. В результате работы места лишатся почти 20 сотрудников. Ближайшее к нам отделение этого банка — в Курске.
гибдд, новые машины

Сегодня сотрудники ГИБДД получили ключи от новеньких патрульных машин. 23 автомобиля Лада Приора отправятся в строевые подразделения службы в Орле, Мценске и Ливнах и районах области.

народные депутаты

До конца февраля у жителей области есть возможность направить свои предложения и вопросы представителям областного совета народных депутатов. Электронный адрес для этого вы видите на своих экранах (( ratsio@oreloblsovet.ru)).

банкомат, терминал

На орловском вокзале появилось три терминала. С их помощью можно будет купить билет, минуя очереди в кассу. Но есть одно условие оплатить поездку можно по платежной карте. Терминалы продают билеты на поезда следующие по территории России, стран СНГ и Балтии. Купить проездной документ можно не позднее, чем за час до отправления поезда. Кстати, сегодня аппараты еще не работали.

салют, 23 февраля

Завтра, 23 февраля в 20 часов орловчане смогут увидеть праздничный салют. Он будет дан в честь Дня защитника Отечества. Традиция эта появилась в нашем городе с тех пор как орденоносному было присвоено звание "Город воинской славы". Сегодня, к стеле на Бульваре Победы возложили цветы.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv