Концерт Максим в Орле

Концерт Максим в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Она появилась в начале 2000-ых. За несколько лет покорила все российские рейтинги и чарты. И до сих пор не сдает свои позиции. Марина Абросимова, больше известная всем как певица Максим второй раз приехала в Орел. Одна из самых романтичных певиц нашей страны поздравила радио "Европа+ Орел" с 10-летием, а в качестве подарка дала эксклюзивное интервью для наших телезрителей.
 Свой псевдоним Марина посвятила своей семье — любимому брату Максиму и маме с девичьей фамилии Максимова. Карьеру певицы Максим начала в 14 лет, участвовала в разных конкурсах и, кстати, параллельно изучала искусство каратэ. Такая романтичная и в то же время сильная, Максим песни пишет сама, черпая большинство сюжетов из своей жизни.
европа плюс орел, концерт европа плюс орел, концерт
Сейчас она уже вошла в рейтинг «Сто самых влиятельных женщин России», её называют поп-принцессой и самой продаваемой певицей в России. Такой успех Максим не изменил, она все та же скромная и улыбчивая девушка. 3 года назад Марина стала мамой, и к детям относится с особенной нежностью. Одну из своих песен исполнила дуэтом с самой активной поклонницей.
максим, концерт максим в орле, концерт гринн максим, концерт максим в орле, концерт гринн
Поговорить с певицей тет-а-тет хотели многие, но Максим предоставила такую возможность только генеральному информационному партнеру — Медиахолдингу "Истоки". ((Максим)) Сейчас, считает певица, путь для талантов открыт. Свою карьеру она начинала с Интернета. ((Макисм.)) Сейчас же Максим уже ни с кем не перепутаешь. Она рекордсмен по количеству хитов, занимавших первое место в радиочартах России, в том числе на волнах именинницы — "Европы+ Орел". ((Максим))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv