Папа,мама,я в горках дружная семья

Папа,мама,я в горках дружная семья
Источник: ТРК-Истоки
Судя по календарю мы скоро попрощаемся с зимой. Судя по погоде — произойдет это не так скоро. Что вполне устраивает любителей горных лыж и сноуборда. Для них в парке активного отдыха Горки, провели первое открытое первенство по этим видам спорта, а так же определили самые дружные и спортивные семьи. Андрей Жиляев наблюдал за спусками юных и опытных горнолыжников.
 Парк активного отдыха Горки впервые провел открытые соревнования по горным лыжам и сноуборду, в которых на заснеженные склоны вышли и совсем юные участники в рамках состязаний "Папа, мама,я — в горках дружная семья".Информационным спонсором соревнований выступил медиахолдинг Истоки. Самых быстрых определяли в номинациях горные лыжи и сноуборд. Насколько прочны крепления некоторые пытались понять вот таким способом.
горки, gorki57, парк активного отдыха горки, gorki57, парк активного отдыха
А юные горнолыжники сумели оценить даже технические новинки соревнований.((Интервью Саша участник)) Ещё задолго до награждения некоторые уже застолбили за собой бронзовые медали. Но не награды были важны в этот день, а то удовольствие, которое получали любители горок от быстрых спусков.((Интервью Аня самая юная участница)) Призеров соревнований наградили во всех номинациях, в том числе и самую юную участницу, не оставили без внимания и гостей из Брянска. А победителями семейных соревнований стала семья Чуряевых. Организаторы обещают, что это не последние соревнования в парке активного отдыха.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv