Новости Орел — рубрика за 90 секунд

Новости Орел — рубрика за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
Экс-мэра проверят еще раз, орловчане отличились в столице и регистрировать авто теперь будут по новому адресу, об этих у других новостях региона кратко в рубрике за 90 секунд — новости Орла
виктор сафьянов
Деятельность Виктора Сафьянова проверят вновь. Главное управление процессуального контроля СК России отменило постановление следственного комитета по Орловской области об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении экс мэра Орла Виктора Сафьянова. 17 февраля материал поступил на доследственную проверку. На нее отводится 10 дней.

банкомат, очередь

Отдел ГИБДД, который занимается постановкой транспортных средств на учет сменил прописку. С 21 февраля МОТОТРЭР будет располагаться по новому адресу: ул. Карачевское шоссе, 79

похищение

Орловчане отличились в Москве. В столичную полицию сообщили- двое мужчин насильно увезли молодую женщину в машине с орловскими номерами. Через полтора часа их задержали. Выяснилось, 30-летний житель нашего региона с москвичкой познакомился на улице. Предложил подвезти её. На середине пути к ним подсел приятель водителя. Мужчины скрутили девушку, отобрали документы и телефон. Злоумышленников арестовали.

мчс орел, эвакуация

Горит кабинет на третьем этаже Госуниверситета-УНПК на Наугорке. Такое сообщение получили пожарные. Есть угроза распространения огня на смежные помещения. Людей срочно нужно эвакуировать. В это раз это была всего лишь легенда для пожарно-тактического учения. Сотрудники службы успешно справились с поставленной задачей и получили оценку "хорошо".

Орловская Областная клиническая больница

В Орловской Областной клинической больнице в разных отделениях начали работу сестры милосердия и волонтеры. Все студенты медколледжа. Кстати, в лечебном учреждении ждут всех желающих потрудиться во Славу Божью.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv