Гуф в Орле

Гуф в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Орёл на несколько часов превратился в город репа. Вместе с Гуфом, известным репером, который приехал в наш город, орловчане в унисон исполняли треки с его альбомов. Визит Гуфа совпал и с днём рождения Европы плюс. Поэтому в ночном клубе "Часы" было особенно жарко.

Перед концертом мини интервью для журналистов, где Uуф, а в миру Алексей Долматов, ответил на самые насущные вопросы, о твиттере, наркотиках и творчестве. Пока репер общался с журналистами, орловчане в это время уже были в ожидании концерта.

концерт, клуб часы концерт, клуб часы

Кстати, Гуф в Орле не в первый раз. (( Guf, рэп исполнитель )). Кстати, Леша утверждает, что всегда молится перед концертами. Это ему погает настроится, так сказать на волну. Публика ждала Гуфа целый час, но это никак не отразилось на его поклонниках. Уже после первого трека зал завелся и подпевал любимому рэп исполнителю.

концерт, клуб часы, гуф клуб часы

Гуф заявил, что он не ожидал, что на его концерт в Орле придут столько людей, да ещё и знают наизусть все его песни . Взамен на столь радушный приём Гуф в долгу не остался, и впервые исполнил ещё и новые, еще не изданные треки. ((Лайф)) ((опрос людей)) После нашего города -Брянск, а потом Гуф обещает, что уйдет с головой в работу над уже обещанным новым альбомом. ((Лайф))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv