Фотовыставка в Орле

Фотовыставка в Орле
Источник: ТРК-Истоки
В Орле сейчас настоящий бум фотографов. Свадьба, день рождение, романтическое путешествие- такие важные события не возможно не запечатлеть. У каждого фотографа за свою творческую карьеру есть не один, ни два альбома, а можно сказать целая картотека! Всё что накопилось за 10 лет работы орловского фотографа Сергея Шатеева увидела Анна Немолякина продолжит.

Фотограф Сергей Шатеев сочетает в себе любовь к портретной и свадебной фотографии. Собственно, последней он и посвятил свою персональную выставку. Всё началось с 2000тысячных. Сначала принимал заказы от друзей на стандартную свадебную фотосъемку, потом начал придумывать и креативить. Так два года назад он наткнулся на необычный фотосет – “треш зе дресс”.

фото, свадьба, фотовыставка свадебных фото 

И решил сделать что-то подобное. ((Сергей Шатеев)) Кстати, эта фотосееия постановочная, но были и реальные пары, готовые поэкспериментировать. Это только для отвязных супругов. ((Сергей Шатеев))

фото, свадьба, фотовыставка свадебных фото

Любима фотохудожником и репортажная съемка. Ему интересны события, люди, яркие личности. Иногда загруженность не позволяет ему много путешествовать, но идеальный маршрут для него — горы и море. Особое место Сергей отводит черно белой фотографии. Классика никогда не выходит из моды. Всё начиналось с Зенита, теперь раритетный советский фотоаппарат заменил современный.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv