Презентация автомобиля

Презентация автомобиля
Источник: ТРК-Истоки
Орловская область занимает девятое место в России по количеству автомобилей. На тысячу человек у нас приходится 295 автомобилей, т. е. почти каждый третий орловчанин имеет в собственности машину. Вместе с тем на рынке автомобилей увеличивается и количество брендов. А потому завоевать доверие покупателей становится все сложнее. Многие делают ставку на новинки. Одну из них презентовал дилерский центр Киа Моторс в Орле.
 По итогам прошлого года компания КИА вошла в пятерку самых продаваемых иностранных марок в стране.
Kia Motors в Орле, дилер Kia Motors, киа моторс орел, презентация автомобиля Kia Motors в Орле, дилер Kia Motors, киа моторс орел, презентация автомобиля
Вот уже полгода корейский бренд покоряет рынок и в Орле. Увеличить продажи решили выпуском новой модели. На смену бюджетному КИА РИО пришел седан бизнес-класса КИА Оптима. Его презентовали в официальном дилерском центре КИА Моторс. Безупречный динамичный и агрессивный дизайн от знаменитого немца Питера Шрайера идеально подойдет для молодых людей, на что и делают ставку производители.
Kia Motors в Орле, дилер Kia Motors, киа моторс орел, презентация автомобиля Kia Motors в Орле, дилер Kia Motors, киа моторс орел, презентация автомобиля
 На выбор двигатель 2 и 2,4литра, как с механической, так и с автоматической коробкой передач. ((Интервью Александр зайцев руководитель отдела продаж)) Ощутить плавность хода можно только с помощью тест-драйва новой Оптимы. Авто уверенно чувстствует себя на трассе. Система Эктив Эко максимально экономит топливо. ((Интервью Владислав зам дир. по продажам)) Навигатор полностью русифицирован, заблудиться он не позволит. Для удачной парковки камера заднего вида. Полюбоваться на КИА Оптима можно было и во время презентации прямо в центре города на площади Ленина. Передний привод, система курсовой устойчивости, АБС и система экстренного торможения делают новую Оптиму максимально безопасной. Уютный кожаный салон и расположение всех элементов управления создаст неповторимое удовольствие от вождения. С 1 февраля уже начата продажа КИА Оптима во всех официальных дилерских центрах.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv