Новости Орел — рубрика за 90 секунд

Новости Орел — рубрика за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
Валюта интересует орловчан больше чем недвижимость, меньше всех получают врачи и учителя, город выберет «Мистера Орла», об этих у других новостях региона кратко в рубрике за 90 секунд — новости Орла

Орелстат опубликовал интересные данные. В 2011 году орловчане более активно покупали валюту, нежели тратили деньги на недвижимость. Так на покупку долларов и евро у них ушло почти 4 млрд рублей, а на квартиры и дома — 3 миллиарда 900 миллионов рублей.
касса, оплата деньги  

По итогам 2011 года самая большая зарплата была у сотрудников финансовых организаций — в среднем более 30 тыс. рублей в месяц. А вот самыми низкооплачиваемыми по-прежнему остаются сферы здравоохранения и образования. Их представители в среднем получают чуть более 10 тыс. рублей.

пенсионный фонд

С 16 февраля в Управлении ПФР в Орле и Орловском районе изменились все телефонные номера. Произошло это в связи со сменой оператора связи. Новые номера можно посмотреть на странице Отделения ПФР по Орловской области на сайте Пенсионного фонда.

квн, орел

Сегодня, во Дворце пионеров имени Гагарина прошел финал игры КВН для старшеклассников "Еще 19, но уже 90". Он собрал 12 команд из районов города и области. Проявить себя ребятам нужно было в традиционных конкурсах: приветствие, разминка, музыкальном. В итоге 1-е место занял коллектив Верховского района, на 2-м Орловского, на третьем расположились две команды — Должанского и Шаблыкинского раойнов.

мистер орел

22 февраля с 20.00 до 22.00 часов в развлекательном клубе «Версаль» пройдет конкурс «Мистер Орел». За титул будут бороться 6 молодых людей города. В программе:«Визитная карточка», «Дефиле», «Конкурс талантов». Генеральным информационным партнером конкурса стал Медиа-холдинг «Истоки».


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv