Авария под Орлом унесла жизни двух людей.

Авария под Орлом унесла жизни двух людей.
Источник: ТРК-Истоки
Погодные условия, нечищеная дорога и летняя резина сыграли роковую роль. Сегодня около 11 часов, на трассе Москва — Белгород, в районе деревни Хардиково произошло страшное ДТП. Лоб в лоб столкнулись иномарка и КАМАЗ. Авария унесла жизни 2-х человек. Анна Немолякина была на месте происшествия.
Обгон стал фатальным для двух жителей Орловского района, ехавших в автомобиле Фольксваген Пассат. Иномарка двигалась в сторону Москвы. Водитель решил обогнать КАМАЗ, при этом машину не скользкой дороге занесло, мужчина не справился с управлением и авто лоб в лоб столкнулось с идущим навстречу уже другим КАМАЗом.
авария орел, авария под орлом, деревня хардиково, дтп орел авария орел, авария под орлом, деревня хардиково, дтп орел
 Удар был настолько сильным, что перед легковушки оторвало. А у КАМАЗа кабина отсоединилась от прицепа. (( Инна Можарова, инспектор по пропаганде отд.батальона ДПС №2)) Водителя и пассажира выбросило из авто. Мужчина 38 лет лежал на обочине, около машины, 19 парень вылетел на проезжую часть и оказался под колесами КАМАЗа, который и пыталась обогнать иномарка. (( Юрий, водитель КАМАЗа)) Водитель КАМАЗА, с которым столкнулся Фольксваген, серьезных травм не получил, госпитализация ему не понадобилась.
авария орел, авария под орлом, деревня хардиково, дтп орел
По факту аварии возбужденно уголовное дело. Ведется следствие. Но уже ясно свою роковую роль в этой трагедии сыграли нечищеная дорога, плохая видимость и летняя резина. Кстати, снег, который шел вчера и сегодня сделал свое дело: за прошедшие сутки на дорогах города произошло 48 ДТП, что больше среднего. В среду на 15 часов, в Орле было зафиксировано 15 аварий. Многих из них могло бы и не быть, если бы во время и качественно коммунальщики чистили проезжую часть.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv