Медиахолдинг «Истоки» стал компанией года....

Медиахолдинг «Истоки» стал компанией года....
Источник: ТРК-Истоки
Названы лучшие компаний года по версии журнала "Весь Орел". Медиахолдинг "Истоки" в их числе. Всего их 20. Лучших конкурсная комиссия определила из сотни предпринимателей. Наш корреспондент о первом опыте региональной премии в области бизнеса.

Региональная премия в области бизнеса — это первый опыт в нашей области. Лауреатов определял Экспертный совет. В основной номинации "Компания года" победители были названы по 12 категориям. Среди них: "Образование для бизнеса", "Индустрия красоты", "Ресторанный бизнес", СМИ. Было и 8-мь специальных номинаций. Здесь выбирали предпринимателя года, самого молодого предпринимателя, компанию добившуюся успеха в малом бизнесе. "Компанией года" среди СМИ области, по версии журнала "Весь Орел" стал медиахолдинг "Истоки". И не без основания.

весь орел, компания года, истоки весь орел, компания года, истоки

((Елена Фемичева)) На самом деле телевидение это не только развлечение и время препровождение. Для некоторых это последняя инстанция, которая способна помочь в решении той или иной проблемы. Примеров тому не мало. После материала о дыре глубиною в 1,5 метра в районе переулка Речной ее в срочном порядке заделали. Сюжет о затопленном подвале в доме по переулку Воскресенский, как по волшебству помещение осушил. В общем, многие просто уверены, после вмешательства четвёртой власти жизнь часто меняется в лучшую сторону.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv