Мастер-класс от стоматолога

Мастер-класс от стоматолога
Источник: ТРК-Истоки
Учение, как известно — свет. А для Проектно — инновационной компании 32 это основа профессиональной деятельности. Регулярные семинары, мастер-классы, лекции. На это время стоматологи превращаются в усердных учеников. В этот раз в роли учителя — один из немногих врачей эндодонтов в России, кандидат медицинских наук, талантливый лектор. Своих коллег знаниями он вооружил до зубов. Анастасия Тимоничева теперь не боится ходить в этим врачам.

Алексей Болячин человек в области стоматологии известный. Член Европейской Ассоциации Дентальной Микроскопии и Американской эндодонтической Ассоциации, главный редактор журнала "Клиническая эндодонтия". Он учиться и сам учит, проводит лекции и мастер классы. С этой целью и приехал в Орел. ((Интервью: Мария Титова, генеральный директор компании "Стоматолог 32")) На два дня стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D переквалифицировалась в настоящий учебный центр. Здесь врачей-стоматологов Центрального Черноземья учили "Искусству пломбирования корневых каналов новейшим методом и их лечение". Без знаний по этой теме о профессиональной и качественной работе и речи быть не может. ((Борисенко Вячеслав: врач-стоматолог, г. Железногорск)) Ловкость рук и никакого волшебства.

стоматология в орле, стоматолог 32 стоматология в орле, стоматолог 32

С улыбкой, чувством юмора и меткими замечаниями Алексей Вячеславович рассказал и показал своим коллегам, как по-новому можно решить старые "зубные задачки". Как его поняли, проверил на практике. Результатом остался доволен. ((Светлана Логвинова: ведущий эндодонт г. Орла, врач-стоматолог компании "Стоматолог 32")) На следующий день еще лекция и обсуждение самых серьезных медицинских вопросов. В стоматологии, как и во многих сферах нет предела совершенству, а потому эта встреча явно не последняя — мастера своего дела знаниями должны быть вооружены до зубов! ((Алексей Болячин: врач-стоматолог, один из ведущих эндодонтов России, кандидат медицинских наук, г. Москва)) Работу Проектно-инновационной компании Пик-32 оценили не только лучшие стоматологи России, но и весь наш город. По итогам 2011 года компания "Стоматолог 32", которая включает в себя стоматологическую клинику компьютерных технологий 3D и Центр стоматологии 32, стала компанией года. ((Мария Титова, генеральный директор компании "Стоматолог 32"))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv