Акция «Мой папа самый лучший» продолжается

Акция «Мой папа самый лучший» продолжается
Источник: ТРК-Истоки
Каждый день они стоят на страже спокойствия и порядка в своей семье, выполняют самую тяжелую работу и рассказывают смешные истории. Самые лучшие папы нашего города теперь станут любимцами не только своих домочадцев, но и всех орловчан. Как поделиться историей о своем самом лучшем папе, подскажет Медиахолдинг "Истоки" и Анастасия Тимоничева.

Сажать деревья, кататься на санках, учить мастерству вождения машины — заботливому папе все по плечу. И для своих детей он пример №1, и ребята спешат рассказать об этом всему городу. Сделать это теперь совсем просто. 

 акция, папа, папа самый лучший  акция, папа, папа самый лучший

Акция от Медиахолдинга "Истоки" "Мой папа самый лучший" поможет вашей семье войти в историю. Такой творческий подарок ко Дню Защитника Отечества станет незабываемым сюрпризом для каждого папы, ведь мы так часто забываем напоминать им, что они у нас самые лучшие.

 акция, папа, папа самый лучший

Стихи, рассказы, фотографии, видеофильмы — выбор вида работы остается за вами. Главное рассказать, а что такого особенного есть именно в вашем папе. Если вы уже придумали, как порадовать главу семьи, отправляйте работы по адресу papa@trk-istoki.ru, обязательно указав фамилию, имя, возраст и телефон для связи. А после — смотрите клипы с вашим папой в главной роли на телеканале «Истоки-ИНФО» в кабельных сетях города и на нашем сайте trk-istoki.ru. Кстати, там вы можете и оставить свой голос в поддержку понравившейся работы. Акция продлится до 21 февраля. А победителей ждут сертификаты на покупку товара от партнеров акции: "Галереи света" и магазина "Эдем". Напомните своему папе, что у него самый лучший и внимательный ребенок. АТ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv