РУСИЧИ второй контрольный матч

Большой футбол в Орле не впал в зимнюю спячку, а благодаря ФК Русичи продолжает собирать в эти морозные дни самых верных своих поклонников. Второй контрольный матч в этом году и снова против соперника ниже рангом вновь порадовал результативной игрой. Главное оставить немного голов и на сезон наверняка думают болельщики. Подробнее о матче против новомосковского Химика расскажем далее.

Второй спарринг Русичей в этом году вновь выпал на команду любительской лиги-на этот раз новомосковский Химик.Тот самый который в кубковом матче дал бой орловчанам, уступив лишь в овертайме. Автора хет-трика в той игре Павла Кадушкина в команде уже нет, но и без него в этот день было кому забивать-уже на первой минуте Шелютов открыл счет.Он же на 20 минуте удвоил счет. На просмотре в Русичах оказалось сразу трое новичков, причем двое уже знакомых орловской публике.

фк русичи, футбол в орле фк русичи, футбол в орле

Защитник Антон Беглов и полузащитник Дмитрий Ткачев, игравшие в Краснодарском крае вновь получили шанс в Орле.((Интервью Игорь Лузякин)) Ещё одним потенциальным новичком стал молодой Александр Нартиков из Майкопа. Ещё в первом тайме в ворота Химика влетели ещё два мяча усилиями Пиюка и Елкина.Бросалось в глаза отсутствие в составе Русичей Цокова, Антонова, Полякова-все они приболели и скоро вернуться в строй, а вот Аверьянову придется пройти более углубленное обследование в связи с травмой. В начале второй половины новичок команды Беглов поставил точку в матче 5:0 и как не старались потом юные Русичи больше распечатать ворота Химика не удалось. На следующей неделе у орловчан запланирована еще одна игра с более равным соперником подмосковной Истрой в Подольске. АЖ АБ