Coffeshop презентовала альбом Метелица

Coffeshop презентовала альбом Метелица
Источник: ТРК-Истоки
"Метелица" — альбом и сингл с таким актуальным названием презентовала популярная орловская группа "Coffeshop" в преддверии своего 15-летнего юбилея. Насладиться творчеством группы, покоривших не только орловские музыкальные просторы, решила и наша съемочная группа.

15 лет назад в Орле родилась группа с неоднозначным названием "Coffeeshop". Созданная в День космонавтики, она так или иначе связана с космосом: тексты, мелодика, клипы и атмосфера, которую испытывают зрители на концертах, — неповторима. ((Дмитрий Жвакин солист и автор песен гр."Coffeeshop"))

Coffeshop, выступление, метелица, альбом Coffeshop, выступление, метелица, альбом

Солист и автор песен Дмитрий или, как его называют друзья Дёма, заметно волнуется. Да, и несмотря на популярность и огромное количество поклонников, абсолютно скромен. Группа порадовала своих многочисленных поклонников новыми песнями на концерте "Березовый сок". Почему так? Просто музыканты соскучились по весне, надоели морозы! Искренние и мелодичные композиции "Coffeeshop" находят все больше новых поклонников группы, работающей в стиле "Грустный русский денс".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей