События Недели

События Недели
Источник: ТРК-Истоки
В Швеции обыкновенный кролик,глядя на работу специально обученных овчарок в роли пастуха овец и сам научился этому несложному ремеслу.Видео кролика-пастуха стало настоящим хитом в Интернете. А в Китае на свет появился настоящий малыш-богатырь-вес которого более семи килограммов, тем самым он установил рекорд по весу среди новорожденных в поднебесной. Это интересные новости со всего света, а о главном за прошедшую неделю в нашем городе расскажет постоянная рубрика События недели

Лучшая компания года — отныне это звание носит медиахолдиг Истоки, ставший лучшим среди СМИ области по версии журнала "Весь Орел". Это первый опыт присуждения региональной премии в области бизнеса в нашей области. Лауреаты конкурса определялись решением Экспертного совета по 12 категориям основной номинации «Компания года» и 8-ми специальным номинациям.

дом лизы калитиной

Превращение Орла в поистине третью литературную и культурную столицу через возрождение Дворянского гнезда-задача кажущаяся уже непосильной. В очередной раз собравшийся Попечительский совет решал вопрос как привлечь в Орел туристов и главное что продемонстрировать.((Елена Ашихмина: преподаватель колледжа искусств и культуры))((Виктор Ливцов: член Попечительского Совета по возрождению Дворянского гнезда))

фотовыставка фотовыставка

Колоритные фотокартины провинциальной жизни-это его стихия. Фотожурналист Леонид Тучнин представил свою выставку Провинция. конецформыначалоформыЛюбимому делу отдал 40 лет жизни, и останавливаться на достигнутом не собирается. Он работает с пленкой, и предпочитает черно- белую фотографию. (( Леонид Тучнин : заслуженный работник культуры РФ, член союза журналистов и фотохудожников РФ))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv