Интернет от Билайн

Интернет от Билайн
Источник: ТРК-Истоки
Всемирная паутина стала для многих не просто словосочетанием, а необходимым каждодневным явлением. Сейчас интернет становиться популярен во многих областях нашей жизни. Люди пользуются им не только для поиска нужной информации на работе, но и дома. Им умеют пользоваться от мала до велика. Некоторые стремятся к тому, чтобы общение в сети было не только приятным, но и недорогим удовольствием. Как это можно осуществить узнавала Анна Немолякина.
 Зима — это время распродаж и приятных скидок буквально на все. Это еще одна возможность порадовать своих друзей и близких или приобрести то, на что давно положили глаз.
билайн в орле, билайн орел, интернет билайн, интернет центр билайн в орле, билайн орел, интернет билайн, интернет центр
В "Билайне" пошли дальше и предложили скидки на весь год! Домашний интернет со скидкой 20 процентов ((Ольга Дорофеева, специалист открытого офиса продаж)). Для тех, кто хочет "погонять на скоростях" или кому требуется тех поддержка сайта, тариф 20 мбит/секунда днем, и 40 мбит/секунда ночью за 700 рублей в месяц. А подключение осуществляется бесплатно, и в максимально быстрые сроки.
билайн в орле, билайн орел, интернет билайн, интернет центр
Сегодня — заявка на подключение, а завтра — выход в сеть. За три года к домашнему интернету подключились около 20 тысяч абонентов. И каждому Билайн обещает круглосуточную техническую поддержку. Подключится к домашнему интернету можно тремя удобными способами: В офисах продаж и обслуживания "Билайн", по номеру 8-800- 700- 80-00 или оставить заявку на сайте компании. ((Ольга Дорофеева))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru