Горки

Горки
Источник: ТРК-Истоки
Несмотря на то, что календарная зима медленно подходит к своему завершению для любителей активного зимнего отдыха все только начинается. Причина тому — открытие целого горнолыжного комплекса в непосредственной близости от города. На открытии парка активного отдыха Горки побывал наш корреспондент Андрей Жиляев.
 Идея подобного комплекса возникла у его нынешнего гендиректора Валерия Землянова еще в далеком 2004-ом и вот наконец она стала реальностью.

горки, gorki57, парк активного отдыха горки, gorki57, парк активного отдыха
 Парк Горки для поклонников активного зимнего отдыха станет хорошей альтернативой другим развлечениям в городе. ((Интервью, Валерий Землянов)). Уже сейчас в первый год работы Горки пусть и не комплекс для горнолыжного слалома, но порядка 400метров трасс с перепадами до 60метров тоже неплохие условия для катания.
горки, gorki57, парк активного отдыха горки, gorki57, парк активного отдыха
Особенно учитывая тот факт, что работа по подготовке была проделана немалая. ((Интервью, Сергей Махнев, начальник эксплуатации комплекса)). К услугам отдыхающих весь спектр горнолыжного снаряжения, сноуборды и веселое развлечение абсолютно для всех возрастов – сноутюбинг — катание на санках-ватрушках.
горки, gorki57, парк активного отдыха
 Для тех, кому целого дня катания окажется мало подготовлены три трассы с освещением для вечернего катания. Почти шаговая доступность комплекса — одно из главных его преимуществ. ((Интервью, Константин)). Интересно, что Горки не прекратят работу и летом и организуют немало развлечений и в теплое время года. Обсудить на форуме Версия для печати

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv