Европа плюс Орел - праздник продолжается

Европа плюс Орел - праздник продолжается
Источник: ТРК-Истоки
 Европа плюс Орел продолжает отмечать свой 10-летний юбилей и принимать поздравления. А сама в ответ устраивает сюрпризы и дарит подарки. Их получают в первую очередь "европейские" слушатели. Как можно выиграть приятный презент и приобрести нового верного друга знает Анастасия Тимоничева.
Медиахолдинг "Истоки" уже не раз проводил акцию, посвященную братьям нашим меньшим. Вот и "Европа плюс Орел" не обошла эту близкую и знакомую всем тему. Победительница радиоигры "Пусть говорят" получила в подарок сертификат номиналом 3000 руб. на любую покупку в магазине "Все для животных".
еаропа плюс орел, розыгрыш, все для животных  еаропа плюс орел, розыгрыш, все для животных
 На награждение Елена специально приехала пораньше. Говорит, что до последнего момента думала, что победа и такой приз — просто розыгрыш. Но потом поняла, что фортуна ей все-таки улыбнулась. Пока у Елены домашних животных нет, но сейчас, говорит победительница, есть весомая причина приобрести такого друга. ((Елена Чижова, Интервью)). Сейчас Елена выбирает между хомячком и кроликом. Кстати, все больше людей в качестве домашнего друга выбирают грызуна. Они и места занимают меньше, и ухода особого не требуют. А вот любви и ласки дают не меньше кошек и собак. Например, эти ручные крысы по-настоящему умны и аккуратны. А главное, очень трепетно относятся к своему хозяину.
еаропа плюс орел, розыгрыш, все для животных
К тому же Крыса — единственное млекопитающее, кроме человека, которое умеет смеяться. ((Андрей Алдошин, руководитель сети магазинов "Все для животных")). Сейчас же братьев наших меньших можно потчевать не только разнообразными кормами и витаминами, для них можно приобрести одежку на все времена года, сумку для переноса, и даже теплые домики. В таких условиях ваш домашний друг будет по-настоящему счастлив. Осчастливить себя и своих животных можно слушая "Европу плюс Орел". Ведь розыгрыши еще продолжаются. ((Анна Калмыкова, программный директор радио "Европы+Орел")). Просто настраивайтесь на волну 100 и 9 фм. Следующая игра «Пусть говорят» состоится уже скоро, а значит очередной сертификат от сети магазинов "Все для животных" снова найдет своего счастливого обладателя. А когда именно это произойдет, вам расскажут подсказки. Найти их можно в четырех орловских магазинах "Все для животных".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv