Митинг несогласных

Митинг несогласных
Источник: ТРК-Истоки
4 февраля по всей стране стартовали митинги несогласных. Самые крупные прошли в Москве. В Орле также были заявлены различные акции, связанные одной тематикой. Начиная с двух часов дня и до вечера одни митингующие сменяя других должны были демонстрировать свою позицию несогласных с прошедшими выборами.
Для Орла, учитывая такую морозную погоду на митинг несогласных пришло достаточно много людей. В отведённый час на проведение такой акции организаторы можно сказать уложились.50 минут орловчане продержались на морозе.
митинг несогласных, митинг орел, выборы митинг несогласных, митинг орел, выборы
 Оппозиционная акция "За честные выборы" собрала и стар и млад, лозунги не подхватывал лишь ленивый. В таком ажиатаже после нашоптывание на ушко, пару словечек запомнил и даже двухлетний малыш. Свою позицию высказывали представители различных партий, а также те, кто следит за политической ситуацией в стране. Мэр города Орла Сергей Ступин тоже был в числе несогласных. На митинге озвучили проект резолюции. Орловчане требовали отставки Владимира Чурова, Перевыборы депутатов Государственной Думы. А также обеспечение честных выборов Президента. Участники митинга оставляли свои подписи. Многие пришли на площадь Карла Маркса именно для того, чтобы повлять на политическую ситуацию. Не смотря на азарт и такую жаркую атмосферу, мороз сделал свое дело: митингующие стали расходиться.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей