Пресс-конференция Александра Плетнева

Пресс-конференция Александра Плетнева
Источник: ТРК-Истоки
Театр Юного Зрителя готовит очередной подарок орловчанам. Уже скоро на большой сцене премьера — "Женитьба Фигаро". За работу взялся уже знакомый любителям театра, режиссер из Калуги Александр Плетнев. На встрече с журналистами он поделился своими замыслами. Узнала об этом и Анна Немолякина.
Режиссер Александр Плетнев приезжает в наш город уже не в первый раз. На орловской сцене с успехом прошел его спектакль "Ночь перед Рождеством". Вот и очередной визит посвящен работе. Плетнев задумал постановку пьесы Бомарше "Женитьба Фигаро". ((Александр Плетнев, режиссер)). Кстати, вместе с Александром Плетневым приехала и художник — постановщик Эля Невинная.
тюз орел, женитьба фигаро, режиссер, александр плетнев тюз орел, женитьба фигаро, режиссер, александр плетнев
Она призналась, что новая работа необычайно вдохновляет её. ((Эля Невинная, художественный постановщик)). Репетиции начнутся уже совсем скоро, да и премьера назначена на первые числа марта. Известны и исполнители главных ролей. Сергей Козлов, Михаил Артемьев, Валерия Жилина, Нонна Исаева. Спектакль обещает стать не лишенным музыки. ((Александр Плетнев , режиссер)). Как и любая хорошая пьеса, пьеса Бомарше видится постановщику весьма актуальной. ((Александр Плетнев, режиссер)). Ну что же, орловчанам остается немного подождать и увидеть все замыслы режиссера на сцене. А пока Александр Борисович вынашивает еще одну идею, но это уже связано с его театром. Обсудить на форуме Версия для печати

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv