10 лет Европе Плюс

10 лет Европе Плюс
Источник: ТРК-Истоки
Ровно десять лет назад мы услышали её первые позывные в Орле и теперь представить свой день без неё вряд ли возможно. Свой юбилей отмечает радио №1 "Европа+ Орел". За эти годы оно по-настоящему выросло: больше слушателей, больше гостей, больше новых проектов. О том, как подготовилась Европа Плюс Орел ко дню рождения в сюжете нашего корреспондента.
Какой же праздник без гостей. В день своего юбилея "Европа + Орел" провела специальный эфир "Конфетти", где самым внимательные и смекалистые слушатели смогли выиграть приятный подарок. Уже 10 лет радиостанция лучшей европейской музыки рассказывает своим слушателям о самом интересном. А в честь юбилея — Новый проект "Персона". ((Анна Калмыкова, программный директор радиостанции Европа+ Орел)). С бессменным диджеем "Европы + Орел" Анны Калмыковой встретились Самые интересные люди нашего города.
европа плюс орел, 10 лет европа плюс в орле, радио орел европа плюс орел, 10 лет европа плюс в орле, радио орел
И теперь европейская аудитория сможет не только услышать об этих персонах, но и увидеть их. Модное в Европе движение, слайдКаст, то есть история в картинках, поможет еще лучше узнать героев "Персоны". Во время этих встреч герои чувствовали себя настоящими знаменитостями, ведь они все время находились под пристальным взором объектива. В папарацци перевоплотился Александр Беседин. ((Александр Беседин, фотограф)). Сегодня он тоже именинник. Отметить свой день рождения решил в компании "Европы +" и тоже почувствовал себя настоящим радиодиджеем. Проект "Персона" будет звучать на волнах "Европы + Орел" весь февраль по средам и пятницам в 19-10. Каждую неделю жители будут узнавать про двух героев, которым есть что поведать городу. Но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются. 17 февраля в честь своего 10-летия "Европа + Орел" приглашает в ГриннЦентр на концерт певицы Максим, а также в клуб "часы" посмотреть на модного рэппера Гуфа. Генеральный партнер проекта "Персона" туристическое агентство "Дайкири" присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес "Европы + Орел". Обсудить на форуме Версия для печати

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv