Новости за 90 секунд

Новости за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
Орловские депутаты " в Контакте", болеют ли гриппом в Орле? любимые марки авто у похитителей. Об этих и других новостях в рубрике "90 секунд" — новости Орел.
Теперь пользователи социальных сетей «Facebook» и «Twitter» смогут следить за новостями Орловского областного Совета народных депутатов. Кроме того, на очереди — создание аккаунта сайта облсовета и «В Контакте».
избирательная комиссия орловской области
На заседании избирательной комиссии Орловской области было утверждено распределение средств федерального бюджета, выделенных нашей области на подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации. На президентскую кампанию будет потрачено более 77 млн. рублей из них свыше 70 будет выделено территориальным и участковым комиссиям.
Тойота, угон
Как сообщил госинспектор по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по Орлу Виктор Полшаков, в последнее время резко возросло количество краж и угонов автомобилей «Тойота».Из двенадцати украденных автомобилей «Тойота Ландкрузер», «Тойота Хайландер», «Тойота Камри» и «Тойота РАВ-4», найдены только два. Автомобильные воры пока остаются безнаказанными. Сотрудники полиции не исключают того, что в городе орудует организованная преступная группа. Возможно, угонщики «перебивают» номера на машинах и перепродают их. Сейчас автомобили марки «Тойота» в Орле под особым контролем.
орви орви
В Орловской области ОРВИ заболело более 3 тыс. человек Пока эпидемический порог по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями не превышен. Но количество заразившихся неуклонно растет. По информации Управления Роспотребнадзора по Орловской области, только в течение прошлой недели количество заболевших увеличилось на 14 процентов. Рост заболеваемости регистрируется среди всех возрастных групп. Случай высокопатогенного гриппа в области был зарегистрирован только один около двух недель назад.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv