Новости за 90 секунд

Новости за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
Отцы требуют алименты с нерадивых матерей, 2 самолета "Як-40" всего за 77 тысяч рублей. Об этих и других новостях коротко в рубрике "Новости за 90 секунд".- новости Орел.
управление судебных приставов

В Орловской области наметилась тенденция увеличения уклонения от алиментов... матерей, сетуют в Управлении судебных приставов. Так, в период с конца декабря по сегодняшний день у судебных приставов находится 5 дел, в которых отцы просят взыскать алименты с нерадивых матерей в пользу детей. 

дтп орел, авария орел

Прошедшие сутки в Орле получились богатыми на аварии. На Кромском шоссе столкнулись сразу четыре автотранспортных средства: автобус и три "легковушки": Форд, Хендай, Вольво. Как итог — авто получили серьезные повреждения, а Форд и вовсе перевернулся. В результате пострадали водители легковых автомобилей, к счастью, не серьезно — медицинская помощь им была оказана на месте, госпитализация не понадобилась. Виновником ДТП стал — водитель Форда, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. 

як 40, продаже орел

Депутат Госдумы Илья Костунов решил выяснить, каким образом правительству Орловской области удалось, соблюдая закон, продать частным лицам два самолета "Як-40" всего за 77 тысяч рублей. Как сообщает газета "Известия", депутат сделал соответствующие запросы в прокуратуру и контрольно-счетную палату региона. 

дворянское гнездо орел

8 февраля в очередной раз будет решаться судьба Дворянского гнезда. В библиотеке им. Бунина состоится расширенное заседание Попечительского совета по возрождению Дворянки. Тема заседания: «Сохранение и преумножение историко-культурного наследия Орловщины, как фактор развития региона». В числе участников: представители государственных структур, общественности.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv