Чудо улей

Чудо улей
Источник: ТРК-Истоки
Хорошее настроение, заряд бодрости и море подарков — все это ожидало постоянных клиентов сети кафе "Чудо-улей. Морозный день не отпугнул взрослых и маленьких орловчан от веселого праздника. Венцом которого стал розыгрыш большого количества подарков. Об их счастливых обладателях и самом празднике расскажем в нашем сюжете.
Сеть пока из 4-х кафе "Чудо — улей" в нашем городе существует уже 3 года. Сюда орловчане приходят отдохнуть или отметить семейное торжество с друзьями, близкими и разумеется с детьми. Организаторы очень любят своих маленьких клиентов, поэтому в кафе с веселой пчелкой на эмблеме детишек ждут клоуны, веселые развлекательные эстафеты и конкурсы, обучающие компьютеры.
чудо улий орел, кафе, детские праздники чудо улий орел, кафе, детские праздники
 А пока малыши резвятся, родители могут несколько минут передохнуть и сделать заказ. А выбор тут весьма разнообразен: более сотни наименований блюд в меню на любой вкус и достаток. Даже капризные и привередливые карапузы с удовольствием кушают. (( СНХР Сергей Авдеев — директор сети кафе "Чудо -Пир". Мы очень любим наших маленьких посетителей. Совсем скоро в Ж/д районе нашего города мы откроем еще одно кафе и там все будет направлено на семейный отдых. Там будет и игрованя площадка и обучающие программы для детишек.)) В сети кафе "Чудо — улей" можно не только вкусно покушать, получить хорошее настроение, но еще и получить за это призы и подарки. В течении 2-х месяцев постоянные клиенты собирали "Новогодний бургер-урожай", заполняя карточки веселым пчелками. Все без исключения участники получили памятные подарки и дисконтные карты. Итогом стал праздник с розыгрышем замечательных призов. (( Лайф. начало праздника)) Несмотря на морозный день, постоянные клиенты кафе с пчелкой охотно участвовали в этом "вкусном" во всех смыслах мероприятии. Главные призы ноутбук, квадроцикл и плазменный телевизор с диагональю 107 см получили вот эти счастливчики.. (( СНХР Роман Егоров — обладатель ноутбука. Так приятно, захожу каждый день в кафе утром или вечером перекусить, а теперь еще и ноутбук выиграл.....!)) (( СНХР Роман Зимин — квадроцикл подарю племяннице, она без ума от мотоциклов)) Обладателем телевизора стал школьник Антон Пархоменко, который был скорее удивлен большому подарку, а вот его мама — просто счастлива ((СНХР поставлю телевизор в зале...)) Дирекция чудо-кафе гарантирует клиентам проводить больше различных "вкусных" праздников и радовать всех своих клиентов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv