Аварии, аварии.

Аварии, аварии.
Источник: ТРК-Истоки
Погода в ЦФО идёт на рекорд, правда со знаком минус. Число аварий на дорогах нашего города тоже растёт. К примеру, сегодняшний утренний коллапс на Весёлой слободе привел к двум подряд авариям всего за пять минут! Алина Чабан о зимних потехах на обледенелом асфальте.
 В утренние часы Весёлая Слобода итак переполнена автомобилями, сегодня же в половину девятого здесь было не протолкнуться, а всё из-за того, что шестёрка и Шевроле Ланос встретили друг-друга широкими объятиями.
веселая слобода, авария, дтп веселая слобода, авария, дтп
Правда после такой встречи есть пострадавший, пассажир шестёрки. Его увезли в больницу Семашко. ((Интервью водитель Шевроле Ланос)) Сегодня этот участок дороги словно магнитом притягивал к себе автомобили. Ровно через пять минут ещё одна авария. На этот раз в эпицентре событий Форд-Фокус и Уаз.((Интервью Виктор Полшаков, ст.госинспектор по пропаганде отд.ГИБДД УМВД России по г.Орёл.))
авария, дтп орел
 Сотрудники ГИБДД говорят, что с понижением температуры у автомобилистов проблемы только возрастут. Не исключенно, что внезапно может разрядиться аккумулятор или просто возникнет поломка автомобиля. Так что водителям следует быть предельно внимательными, а лучше всего воспользоваться общественным транспортом.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv